На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как хорошо быть звездой...

Прочел в соцсетях о том, что некая крымская "общественница" с экзотическим именем Людвика Пападопулу дала комментарий филиалу Радио Свобода, вещающему на темы Крыма под названием Крым Реалии.

Комментарий, надо заметить, просто жуткий. Сия мадамЪ с упоением рассказывала просто кошмарные вещи! Да шучу я, друзья, все свелось к тому, что власти Ялты не подготовились к празднованию Нового Года. Ну кошмар же, согласитесь! Чем не тема для статьи на Крым Реалиях? Думаю, что этому ресурсу надо срочно убирать с названия слово "Реалии". Ибо такого полета забористой фантазии я давно не наблюдал.

Вернемся к нашей героине. Решил я узнать у моего друга Гугла о том, что же это за обшественница. Ввел фамилию и имя и нажал вкладку "новости". И о чудо!

Оказалось, что мадамЪ только тем и известна, что дает комментарии для Крым Реалии. На этом ее общественная деятельность, прогнозируемо, заканчивается...

Я со своим другом Гуглом знаком давно. У нас с ним вполне себе доверительные отношения. Вот и в этот раз решил поинтересоваться, а кто же еще из тех, кто именует себя крымским общественником толкает пламенные речи на откровенно вражеском ресурсе? И Гугл ответил. Встречайте, Олег Кочеров!
 
Олег Кочеров пытается обратить на себя ваше внимание
 
Пробежался по этим всем статьям - все там серо, уныло и грустно. Складывается впечатление, что Крым Реалии готовы ссылаться на любого маргинала, который будет гадить на Крым и вещать откровенную ахинею на правах аксиомы. То праздника им нет, то Аксенова на ринг зовут. При этом я сперва не понял, кто над кем стебётся, то ли эти псевдообщественники, то ли сами Крым Реалии. Лишь объект стеба был явным- люди и здравый смысл. 


Но потом понял, а ведь никакого стеба то и нет. Люди к успеху идут. Да, выглядит это, мягко сказать, не натурально и смешно, но что вы хотите? На что уж хватает интеллекта, не будем судить строго, тут жалеть пора.

А что, Реалии получают коммент и обозначают комментатора общественником. При этом всеми силами пытается вдолбить своей аудитории, что все на самом деле ужасно плохо, что абсолютно живой и счастливый пациент на самом деле мертв. Выглядит комично. А комментатор получает ощущение собственной значимости. Именно этого, видать, и не хватало ни Пападопуло, ни Кочерову.

Так же оказалось, что псевдообщественники отрабатывают абсолютно одинаковую информационную повестку. Вот недавно, что одна, что второй ужасно возмущались тем, что крымские города якобы не подготовились к новогодним праздникам. Даже тексты однотипные. 

Для кого это написано?

А в сухом остатке обманутой оказывается в первую очередь аудитория Крым Реалий, которой льётся в уши забористая пурга от людей, безосновательно считающих себя общественниками и которые порой откровенно неадекватны в своем желании получить хоть долю внимания. А может им всё же стоит работать пойти? Это я так, мысли вслух.

Понятное дело, что они продолжат заниматься тем же, чем занимались и ранее. Только не понятно в расчете на что, на реванш? А против кого реваншировать собрались то, против нескольких миллионов адекватных крымчан? 

Ну смешно же...

Тинянский Евгений.
(Политолог, публицист)

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх