На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

350 добровольцев помогают спасателям Севастополя

Главное управление МЧС по Севастополю организует работу с представителями добровольческих организаций. Почти 350 человек безвозмездно работают со спасателями.
«На территории Севастополя зарегистрированы и функционируют 65 общественных объединений пожарной охраны, в которых в качестве огнеборцев задействованы 349 человек», – сообщает пресс-служба МЧС. В 2019 году волонтёры оказывали помощь в тушении крупных пожаров 16 раз, велась совместная работа по спасению людей на воде, в поисковой сфере, в области агитационно-массовых мероприятий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх