На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В «Севастополь телеком» проходят обыски

 
В компании «Севастополь телеком», которая предоставляет в городе услуги телефонной связи и интернета, прошли обыски и выемка документов. Об этом со ссылкой на источник в оперативных службах Южного федерального округа пишет ТАСС.
«Сотрудники правоохранительных органов проводили обыски и выемку документов в «Севастополь телекоме», — сказал собеседник агентстваПо какому делу проводились эти мероприятия, он не уточнял.

Гендиректор «Севастополь телеком» Ростислав Громов эту информацию комментировать отказался. «У нас все хорошо», — сказал он ТАСС.

«Севастополь телеком» фактически является монополистом на предоставление услуг фиксированной связи в Севастополе, обеспечивая телефонную связь и доступ в интернет.

В частности, компания предоставляет связь для предприятий и населения, а также обеспечивает спецсвязь для органов исполнительной, законодательной и судебной власти. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх