На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Первые слова»

Глава Гагаринского муниципального округа Севастополя Алексей Ярусов

и депутат Законодательного Собрания,

секретарь Гагаринского местного отделения партии "Единая Россия" 

Татьяна Вусатенко

В Севастополе мамочки с детьми, приходя на новую детскую площадку в недавно открытом "Динопарке", ожидали подарить своим чадам веселье и радость.

Вместо этого малыши изучили новые слова из недетского лексикона.

В группе «Черный список Севастополь» появилась жалоба от недовольных жителей города: «Хочу привлечь внимание к Динопарку в Севастополе. А конкретно к детским горкам. Приехали мы с другого конца города погулять с ребенком, дошли до детских горок. А в переходике между горками они обнаружили написанные бранные слова. 

Заметили, что девочки наши что-то, задержались там. Подошли ближе, оказалось что они там по слогам читают. Пи.... Х...; и прочее. Только научились читать и, увидев буквы, стали читать. Всё было б не так смешно, как грустно. Люди, местные папы, мамы, разве так сложно закрасить? Если сложно, можем скинуться на банку краски и кисточку, и на следующие выходные привести всё в порядок».

А является ли это проблемой местных пап и мам? Где ответственные чиновники, которые следят за эксплуатацией парка? Алексей Ярусов и Татьяна Вусатенко, ау! Вам снова не до севастопольцев, даже самых маленьких?

Возможно, руководители города решили с самого детства приучить детей к суровым реалиям жизни, однако родители выступают решительно против такой инициативы.

Давайте каждый житель Севастополя купит банку краски, кисточку и пойдет облагораживать любимый город? Тогда нужда в чиновниках и безответственных службах попросту пропадет, а Севастополь заиграет новыми красками.

Фото из группы "Черный список Севастополь"

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх