На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Минтруда: пенсии в России вырастут на 10%

Пенсии в России после проведения пенсионной реформы вырастут на 8-10% в ближайшие шесть лет, заявил министр труда Максим Топилин в интервью телеканалу «Россия 24».

По мнению Топилина, прибавка в 1 тысячу рублей в год является «серьёзной».

«Это серьезная прибавка, такого роста у нас реальных пенсий вообще не было никогда, тем более в последние годы. <…> Это будет означать, что мы проиндексируем пенсии, в отличие от прошлых лет, гораздо выше, чем инфляция»,— уточнил министр.

По его словам, от пенсионной реформы выиграют люди, «которые сейчас находятся на пенсии».

Напоминаем, 16 июня правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 63 — для женщин. Пенсионный возраст начнут повышать поэтапно с 2019 года. При этом петиция против повышения пенсионного возраста набрала уже более миллиона подписей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх