На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Страшная авария в Крыму: «легковушку» разорвало на две части (ФОТО)

 
Ужасная авария произошла в Крыму. «Легковушку» буквально разорвало на две части, информирует 3652.ru. Место ДТП - возле села Первомайское (Кировский район Крыма, - прим. редакции). Очевидцы рассказали, что «Mercedes» ехал по главной дороге со стороны Феодосии. Именно тогда со второстепенной дороги внезапно начал выезжать автомобиль.
Уходя от столкновения, водитель «Mercedes» не справился с управлением, машину занесло в столб и разорвало на 2 части, одну из которых выбросило на середину дороги.     Сообщается, что помимо водителя в машине ехали двое детей, которые сидели на заднем сидении и были пристегнуты ремнями безопасности. Согласно данным очевидцев, никто не скончался.   Фото: группа Вконтакте «Автопартнер Крым»  
По словам свидетелей,  «легковушка» стала неким «конструктором». Вполне вероятно, что в связи с этим люди остались живы. «Хоть и «распил», а жизни спас. Сколько я подобных аварий видел, «распилы» иногда безопаснее. При ударе часть инерции уходит. Был бы не «распил», его бы в дулю согнуло. А так – порвало», — пишут комментарии в социальных сетях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх