На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинцы хотят Зеленского

Большинство граждан Украины на выборах президента хотят поддержать шоумена Владимира Зеленского. С некоторым отрывом за ним следует лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Действующий глава государства Петр Порошенко находится на третьем месте. Об этом свидетельствуют результаты январского опроса украинской социологической группы "Рейтинг", представленные 31 января.

Так, Владимира Зеленского поддерживают 19 % избирателей. Юлию Тимошенко - 18,2% украинцев, а за Петра Порошенко готовы отдать голоса 15,1%.

Владимир Зеленский 

Избиратели Зеленского живут в основном на юге и востоке Украины. В Киеве он делит первенство с Порошенко. На подконтрольных Киеву территории Донбасса с кандидатом от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". Юрием Бойко

Тимошенко лидирует в центре и на севере Украины, на западе – разделяет лидерство с действующим президентом. 

Зеленский также имеет самый высокий потенциал электорального роста (так называемый "второй выбор"). Его готовы поддержать 7,4% избирателей при условии, если их лидеры не будут участвовать в выборах.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх