На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Идём на рекорд? В Севастополе выкосят всю траву, а очистка урн в центре города будет производиться до 10 раз в день!

 

Власти Севастополя планируют выкашивать летом по 4 млн квадратных метров травы каждый месяц. Об этом 10 июня на аппаратном совещании в правительстве города заявил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Михаил Тарасов

«Ведутся работы по покосу. 4 млн квадратных метров – это плановый объём работы, который необходимо выполнять ежемесячно: 1,6 млн – покос внутригородскими муниципальными образованиями, 0,5 млн – на придомовых территориях, 1,6 млн – парки и скверы. Также там работают 32 человека и 20 единиц техники», – сказал он.

В течение летнего сезона будет уделяться большое внимание вывозу мусора.

«Увеличена кратность вывоза мусора с контейнерных площадок многоквартирных домов. В среднем, в 1,5-2 раза», – подчеркнул Тарасов.

Очистка урн в центре города будет производиться до 10 раз в день, центральные улицы - 3 раза в день.  

Тарасов напомнил, что ежедневно проводится мойка улиц. Он также дополнил, что региональным оператором по обращению с ТКО - ООО «Благоустройство города «Севастополь»» - произведена закупка 110 контейнеров (1,1 куб.м.) и 20 контейнеров (8 куб.м.). Дополнительные урны будут установлены в центральной части города и Балаклаве. 

Напомним, что в 2018 году в Севастополе выкосили траву на территории 1,1 млн квадратных метров.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх