На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Интимное видео супругов Мамаевых выставлено на продажу за пять тысяч долларов

Неизвестный хакер пригрозил жене арестованного футболиста павла Мамаева публикаций её интимных видео с мужем в случае если она не заплатит 5 000 долларов США.

На вымогательства в соцсетях пожаловалась сама модель, приложив скриншоты переписки, на основании которой можно сделать вывод о том, что киберпреступник противоречит сам себе - сначала обращает внимание на материальную сторону ситуации, но потом говорит о том, что дело не в деньгах.

Алана пожаловалась, что сотрудники правоохранительных органов не восприняли всерьез угрозы, однако затем в пресс-службе МВД заявили, что девушка не обращалась с заявлением.





В переписке с Мамаевой хакер просит три тысячи долларов за одно интимное видео с ее участием. Факт наличия у него этой записи он подтвердил двумя скриншотами. По словам злоумышленника, он готов продать попавший в его руки архив за пять тысяч долларов.

Ранее жена футболиста Мамаева говорила о том, что в ее адрес поступают угрозы от злоумышленников, пообещавших опубликовать ее интимные видео и угрожающих заставить Павла покончить с собой в тюрьме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх