На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Вице-губернатор Севастополя извинился перед горожанами за Чалого

Вице-губернатор Севастополя Илья Пономарёв обвинил СМИ, подконтрольные депутату Заксобрания Алексею Чалому, в дезинформации по поводу работы госпредприятия «Севастопольский морской порт», а самого депутата – в нагнетании истерики и противостояния в городе. При этом вице-губернатор принёс извинения населению.

«Я должен в первую очередь принести извинения всем севастопольцам, которые искренне переживают за судьбу стратегического предприятия, за то, что им приходится выслушивать потоки дезинформации, распространяемые подконтрольными олигархам СМИ. Олигарх Чалый продолжает нагнетать атмосферу истерики и скандала в Севастополе. Я должен прямо призвать: Алексей Михайлович, прекратите инициировать скандалы и противостояние в городе», – заявил он.

Депутат А.Чалый, находясь почти пять лет в Законодательном собрании Севастополя, потратил их на болтовню, интриги и скандалы. 

«Алексей Михайлович – очень богатый человек. Он сколотил состояние, сложил свою личную империю, воспользовался периодом дешевой приватизации, когда за бесценок продавались интеллектуальная собственность институтов, советские заводы, построенные многими поколениями. Он добился успеха», – отметил Пономарев.

Он уверен, что как успешный человек Чалый «свою точку зрения считает непогрешимой, правильной».

«В этой ситуации все те, которые придерживаются иной точки зрения, представляются ему негодяями и подлецами, очевидно», – высказал версию Пономарев.

Он также предположил, что «как человек бесспорно умный Алексей Михайлович понимает, что время работает не на него». 

«В 2019 году будет пять лет, как господин Чалый находится у власти в Законодательном собрании. Что он предъявит севастопольцам? У губернатора детские сады, школы, дороги, больницы, скверы, парки. А у Алексея Михайловича в результате – скандалы, интриги и одна болтовня», – сказал Пономарев.

Напомним, 22 января начальник главного контрольного управления правительства Севастополя Сергей Елизаров представил журналистам предварительные результаты проверки госпредприятия «Севморпорт», сделав заявление, что его подводят к банкротству и распродаже активов за бесценок.

24 января Пономарёв сделал ответное заявление, отметив, что проверка предприятия управлением ещё не закончена, а выводы озвучены преждевременно и незаконно.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх