На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинцы бегут из своей страны в Крым

Пресс-служба так называемого министерства оккупированных территорий Украины сообщила об увеличении на 25 % по сравнению с октябрём количества украинцев, прибывших в Крым в ноябре 2018 года.

«В течение ноября 2018 года административную границу в Херсонской области в обоих направлениях пересекли 177 595 человек и 30 761 транспортное средство. По сравнению с октябрем количество пересечений гражданского населения увеличилось на 24,8% и транспортных средств – на 16,5%», – отмечается в сообщении.

Говорится, что через погранпункт «Чонгар» в направлении Республики Крым пересекло границу 40 660 человек и 7 870 транспортных средств, в сторону Украины - 31 064 человека и 8 155 транспортных средств. Через погранпункт «Каланчак» в сторону полуострова пересекли государственную границу 46 695 человек и 4 825 транспортных средств, а Украины – 47 096 человек и 5 031 машина.

Через пункт пропуска «Чаплинка» в сторону Крыма прошло 6 106 человек и 2 469 транспортных средств, а соседнего государства  – 5 974 граждан и 2 411 единиц транспорта.

Ранее экс-депутат Верховной рады Анна Герман  говорила о том, что граждане Украины жалеют о потере Крыма. Полуостров украинцы называют «жемчужиной в короне». 

«Настанет время, когда Крым станет частью Украины, но для этого нужно найти компромисс. За время поиска решения проблемы необходимо также закончить войну на Донбассе», - сказала Герман в эфире телеканала NewsOne.

По ее словам, жители полуострова высказались за воссоединение с Россией в том числе из-за страха перед войной на Украине.

Крым и Севастополь вошли в состав РФ после проведенного на полуострове в марте 2014 года референдума.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх