На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Начальник отдела продаж ООО «ИнтерСтрой» рассказала, почему популярны квартиры на Корабелке

Нахимовский район Севастополя никогда не считался особо престижным для проживания, особенно молодежи.Старые дома, достаточно унылая культурная жизнь – вдохновения у покупателей жилья не вызывали. Однако в последние пару лет ситуация развернулась на 180 градусов.

О том, что способствует росту популярности Корабельной стороны, рассказала начальник отдела продаж компании «Интерстрой» Людмила Мендрух.

- Раньше Корабельная сторона не считалась престижным районом для проживания, почему сейчас ситуация кардинально меняется?

- Ещё 2 года назад мы не могли предположить, что район ул. Горпищенко станет настолько популярным среди покупателей жилья на первичном рынке недвижимости. Но то, насколько вырос и «помолодел» этот район, поражает воображение даже закоренелых скептиков. 
В последние годы протяженность улицы фактически увеличилась в 2 раза. Теперь она не обрывается пустырем, а продолжается жилыми кварталами новостроек. Проезжая здесь на автомобиле, горожане теперь видят не пустырь и мусор, а новые современные дома со светлыми классическими или яркими и смелыми фасадами, что, несомненно, очень радует глаз. Абсолютным преимуществом микрорайона является удобная транспортная развязка и отсутствие пробок. 

Добраться до «Пятого километра» на машине можно менее чем за 10 минут, совсем рядом располагается любимое севастопольцами место отдыха для детей - парк Лукоморье, а также популярные у туристов музейный комплекс «Сапун гора» и недавно отреставрированный парк «Малахов Курган». Регулярно ходит и общественный транспорт. 
Детские сады, школы, магазины - уже сейчас есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. При этом район стремительно развивается, счастливые новосёлы во всю «обживаются» в новых уютных квартирах.

Немногие знают, но из окон квартир здесь открывается прекрасный вид на море и центр города. Кстати, как ни странно, район удобен и для любителей пляжного отдыха, ведь летом, когда дорога на ЮБК часто забита пробками, отсюда можно менее чем за полчаса добраться до песчаных пляжей Северной стороны или живописной Балаклавы.

 - Какие объекты предлагает ваша компания в этом микрорайоне?

- Компания «ИнтерСтрой» уже построила здесь один объект - первую очередь жилого комплекса «Лесной». Качественное жилье по приемлемым ценам в экологически чистом районе мгновенно оценили покупатели – все квартиры проданы еще до сдачи дома в эксплуатацию. Сейчас мы предлагаем жилье во второй очереди данного комплекса.

В зависимости от потребностей покупателей наши специалисты подберут подходящий вариант, мы предлагаем как компактные однокомнатные квартиры (от 32,8 кв.м), уютные двухкомнатные (от 54,8 кв.м) с кухней-гостиной, так и просторные трехкомнатные площадью более 71,8 кв.м).В каждой квартире установлен двухконтурный котёл, обеспечивающий бесперебойное автономное отопление и горячее водоснабжение, высокие потолки - 2,7 м, цементная стяжка на полу.

Также у нас открыты продажи в новом пятиэтажном «Доме на Горпищенко». На выбор покупателей представлены уютные одно- и двухкомнатные квартиры с застеклёнными балконами и лоджиями. Кстати, некоторым счастливчикам повезет приобрести жилье с видом на море.

Есть у нас объект и на соседней улице – проспекте Победы. Покупатели квартир в ЖК «Горизонт» смогут жить в тишине спального района, но при этом оставаться в ритме большого города, быстро и с комфортом добраться в любой район Севастополя.

Ну, и немаловажное достоинство для объектов, предлагаемых к продаже на улице Горпищенко и проспекте Победы, – это демократическая стоимость квадратного метра по сравнению с другими районами города, что никак не сказывается на качестве или удобстве проживания здесь.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте интерстрой.рф.

Стоит отметить, что за последний год значительно увеличилась доля приобретения квартир с помощью ипотечного кредитования. Стоимость аренды жилой недвижимости в  Крыму и Севастополе очень высокая, и всё больше семей принимают решение «платить за своё».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх