На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Семья Заворотнюк не хочет «хайповать»

 
 

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк не хочет «хайповать» на состоянии ее здоровья. Именно поэтому они ничего не рассказывают.

«Нам не интересен хайп, а в первую очередь мы хотим спокойной и счастливой жизни для моей мамы», — написала в комментариях к своему посту дочь Заворотнюк Анна, отвечая пользователю, обвинившему семью артистки в попытке создать ажиотаж вокруг ее персоны.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Она уже прошла лечение в одной из клиник Москвы. Близкие актрисы не выступали с официальными заявлениями по этому поводу, предпочитая хранить молчание. И только после того, как СМИ написали о том, что Заворотнюк находится в предкоматозном состоянии, ее семья сделала заявление.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх