На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Собчак показала «сексуальные движения», изображая Волочкову (ВИДЕО)

Теледива Ксения Собчак после скандала с балериной Анастасией Волочковой изобразила её в шоу на канале СТС. Она под видом балерины ответила на несколько вопросов, а потом села на шпагат и показала "сексуальные движения".

Таким образом Собчак решила подогреть скандал с Волочковой, которая обиделась на неё после съемок передачи "Осторожно, Собчак!". Тогда балерина обвинила телеведущую в том, что та пришла в гости, "установила скрытые камеры и микрофоны", "некрасиво рылась по шкафам и тумбочкам, как мерзавка".

В самом начале Собчак выложила кадры, на которых видно, что Волочкова знала обо всех деталях съемки в своём доме, а теперь ещё и высмеяла "заклятую подругу" в комедийном шоу на СТС.

В передаче, которую ведёт Сергей Светлаков, бывший кандидат в президенты РФ изображала провинциальную поп-звезду, а потом под видом Волочковой села на шпагат.

Данный фрагмент шоу Ксения Собчак выложила в Instagram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх