На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пассажир рейса авиакомпании «Россия» устроил дебош и избил стюардессу (ВИДЕО)

 
Сегодня, 29 января, на борту рейса авиакомпании «Россия», который следовал в Анталию из Петербурга, пассажир устроил дебош. А стюардессе, которая пыталась его успокоить, нанес телесные повреждения. По предварительным сведениям, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате происшествия борт совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи примерно в 13 часов 35 минут по местному времени, хулиган задержанВ зависимости от тяжести травм, которые дебошир нанес стюардессе, будет принято решение о том, будет ли дело в отношении него административным или уголовным.
Mash опубликовал видео МВД, где запечатлено, как бортпроводники рейса Санкт-Петербург - Анталья усмиряют пьяного пассажира, из-за которого самолет совершил экстренную посадку в СочиНа кадрах запечатлено, как мужчина, которого, по данным Mash, зовут Александр Тишенко, несколько раз наносит бортпроводникам удары руками.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх