На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Убийца севастопольца найден в Ростовской области (ФОТО)

Сотрудники Следственного комитета РФ Севастополя возобновили расследование уголовного дела по факту убийства жителя Нахимовского района, которое было совершено 13 мая 2017 года (ч.1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в севастопольском управлении СК РФ.

В тот страшный день в квартире дома по улице Надежды Краевой нашли тело хозяина жилища 56 лет с множественными колото-резанными ранениями. На месте преступления работали сотрудники Нахимовского следственного отдела совместно с экспертами-криминалистами следственного управления.

Во время расследования был установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался коллега по работе, с которым погибший трудился в фирме по установке пластиковых окон. Во время застолья товарищи повздорили. В итоге ссора завершилась трагедией.

Преступник успел выехать из Севастополя, но был объявлен в розыск. Накануне подозреваемый был задержан в Ростовской области, после чего его отправили обратно в город-герой  – по месту совершения преступления. Мужчина написал явку с повинной. Следствием ему предъявлено обвинение по вышеуказанной статье УК РФ. В ходе проверки показаний на месте преступления он рассказал и показал, как совершал убийство.

Известно, что по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного расследования уголовного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх