На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сергей Шнуров посмеялся над решением WADA

Сергей Шнуров посмеялся над решением WADA
 

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение решению Всемирного антидопингового агентства (WADA), согласно которому России запрещается участвовать в крупных спортивных соревнованиях ближайшие четыре года.

«Сэкономим миллиарды! Что нам бестолку лить пот? А азарт, вон — в бильярдной тоже, между прочим, спорт», — написал Шнуров в своем Instagram.

В своем стихотворении Шнуров намекает на то, что в России есть другие сферы, на которые направлены большие силы и финансы. Например, на создание бомбы, пишет он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх