На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму снижен прожиточный уровень для населения

В Крыму снижен прожиточный уровень для населения
В Крыму прожиточный минимум для пенсионеров и трудоспособного населения Крыма за третий квартал текущего года уменьшен. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда Крыма.
Теперь размер прожиточного минимума снизился для пенсионеров на 49 рублей и составила 8922 рубля, для трудоспособного населения – на 82 рубля до 11671 рубля, а для детей увеличена на 31 рубль до 11713 рублей.
«Уменьшение величины прожиточного минимума по сравнению с предыдущим кварталом обусловлено снижением стоимости продуктов питания (от 50,2 % до 0,2 %), входящих в потребительские корзины основных социально-демографических групп», – заявили в Минтруде.
Отметим, что по данным, Крымстата, на полуострове зафиксирован рост цен: на апельсины на 32,6 %, морковь – на 19,3 %, свеклу – на 14,4%, сахар-песок – на 12,0 %, яблоки – на 4,9 %, маргарин – на 4,7 %, крупы овсяную и перловую – на 4,5 %, творог – на 4,4 %, кисломолочные продукты – на 3,9 %, рис – на 3,4 %, вермишель – на 3,1 %, масло подсолнечное – на 2,4 %, капусту – на 21,3 %. Впрочем, почти в два раза снизилась цена лук. Им, видимо, и будут питаться крымчане.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх