На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе отец на глазах у матери зарезал сына

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Нахимовского района. Он обвиняется в совершении убийства (ч.1. ст. 105 УК РФ). Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. 

Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что в доме по улице Подольцева между мужчиной и его 30-летним сыном произошел семейный конфликт, в ходе которого отец нанес сыну несколько ударов ножом в область груди. Трагические события разворачивались на глазах матери.

По ходатайству следствия судом злоумышленник был заключен под стражу. Вину в совершенном преступлении мужчина признал.

В ходе проверки показаний на месте совершения убийства с его участием следователями и криминалистами была восстановлена картина преступления. В настоящее время расследование уголовного дела завершено.

С утвержденным прокуратурой обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх