На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинцы сочинили новую байку про Крымский мост

Мост через Керченский пролив не дает покоя украинским СМИ. С периодичностью в неделю выходит новый материал, в котором предрекается разрушение моста.

Очередная статья опубликована в интернет-издании Диалог.UA. Согласно этой публикации, строительство железнодорожных путей находится под угрозой из-за того, что проектировщики неправильно расположили насыпи на участке в районе поселка Багерово (Ленинский район).

Глава Крыма Сергей Аксенов якобы уже "признал, что допущена ошибка" и поручил заняться решением вопроса министру транспорта Сергею Карпову.

"Однако пока непонятно, как оккупанты собираются решать вопрос с насыпью", – злорадствуют журналисты Диалог.UA.

На самом же деле информация уже устарела и не соответствует действительности. 

Еще несколько дней назад, 21 января, Сергей Аксенов на своей странице в Facebook сообщил о незначительных сложностях, которые вызвало возведение железнодорожного перехода к мосту.

Украинские СМИ уже давно превратились в средства массовой дезинформации

"По техническим причинам железнодорожникам необходимо соорудить насыпь, которая перекроет существующую дорогу Керчь – Багерово, что, соответственно, приведет к разрыву прямого транспортного сообщения между пгт Багерово, другими населенными пунктами и г. Керчью. Этого допустить нельзя", – написал Сергей Аксенов, отметив, что транспортное сообщение перекрываться не будет.

Для этого он и распорядился уменьшить насыпь, чтобы она не мешала движению. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх