На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Фонд развития малых предприятий откроет свое представительство в СевГУ

 
Федеральное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» откроет представительство на базе Севастопольского государственного университета.   Соответствующее соглашение подписано между фондом и правительством Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба СевГУ.   «Теперь у севастопольских студентов и молодых ученых, которые хотят внедрять результаты научно-исследовательской деятельности, появится возможность не ездить далеко. На базе СевГУ будут проходить консультации и обучение с учётом специфики университета и привязкой к задачам и темам научно-исследовательских работ, которые вуз выполняет на региональном уровне», – сказал представитель фонда по Республике Крым Георгий Илаев.   В этом году фонд поддержал три проекта Севастопольского университета на проведение научно-исследовательских работ грантами по 500 тысяч рублей каждый.   Финансовая поддержка оказывается молодым ученым и малым предприятиям, которые занимаются научными разработками с высоким потенциалом коммерциализации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх