На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Севастопольский муниципальный депутат выявил сауну с проститутками

Вечером в воскресенье, 23 сентября, с сообщением об обнаружении в жилом доме в центре Севастополя, клиентам которой оказываются сексуальные услуги, в правоохранительные органы обратился муниципальный депутат по Ленинскому району.

Когда полицейские и муниципальный парламентарий вошли в сауну, там готовились к приему клиентов шесть проституток. Задержали на месте и водителя, который развозил "попарившихся" мужчин по домам. 

Также оперативниками задержана подозреваемая в пособничестве организации незаконной деятельности. Злоумышленница выполняла роль администратора.

В отношении задержанных составлены протоколы по статьям "занятие проституцией" и "получение дохода от занятия проституцией". Точку по оказанию за деньги услуг сексуального характера закрыли.

Организаторы борделя размещали в интернете объявления о приеме на высокооплачиваемую работу молодых девушек и рассылали претендентам SMS с адресом и номером телефона клиента. Девушки переводили организаторам 60% от суммы.
Фамилия и имя муниципального депутата пока держится в секрете. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх