На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молодая помощница главы Федеральной налоговой службы прикупила себе квартиру за 250 миллионов рублей

  Олеся Вознесенская работает помощницей главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. Её отец – сенатор Олег Ткач.  
О себе Вознесенская заявила 6 лет назад, когда Дмитрий Медведев решил пообщаться с сотрудниками Федеральной налоговой службы. Тогда она работала главным специалистом-экспертом отдела анализа ценообразования Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества ФНС России. 
Пока коллеги девушки делились с Медведевым проблемами и жаловались на низкую зарплату, Вознесенская потребовала «системного подхода для поднятия имиджа России на международном уровне».
По официальным сведениям, доход Вознесенской составляет 5 миллионов рублей в год. Деньги хоть и большие, но все же элитную квартиру в центре столицы на них не купишь. 

Согласно данным справки об имуществе, Вознесенская владеет двухэтажными апартаментами в жилищном комплексе «Булгаков» в Москве площадью 193 квадратных метров. Это клубный дом на Патриарших прудах. В нем всего 12 квартир, в каждой из них – панорамные окна, французские балконы, на верхних этажах – дровяные камины. 

Рыночная стоимость такой квартиры составляет чуть более 250 миллионов рублей. Это личный доход Вознесенской за пятьдесят лет. Сообщается, что квартиру девушке подарила ее мать. Однако, ни в декларации о доходах и расходах Натальи Николаевны Ткач нет доходов, сопоставимых со стоимостью этой квартиры.   С 2011 года совокупный доход семьи сенатора составил около 110 миллионов рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх