На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Борделей в Крыму много, а санаторий Кирова - один

На официальной странице ялтинского санатория Кирова  в Facebook появилось сообщение о зоне отдыха и якобы борделе на его территории.«Уважаемые ялтинцы и гости нашего города. В СМИ широко разошелся материал о двух предприимчивых пенсионерках, открывших элитный бордель в цокольном этаже лечебного корпуса санатория Кирова. Хотим пояснить, что индивидуальные услуги оказывались гостям исключительно в рамках программы предоставления расширенных медицинских услуг, ориентированных на запросы населения, рекомендованной Минздравом по предписанию лечащего врача», - отмечается в сообщении администрации санатория.

Говорится, что вышеуказанные медицинские услуги предоставлялись «исключительно пенсионерам, направленным в санаторий на реабилитацию по социальным путевкам, возрастом не менее семидесяти лет, для повышения активности и качества жизни».

«Благодарны всем, кто перепостил этот материал. Считаем, что такие материалы повышают интерес не только ко всему Крыму, но и к нашей Ялте. Не жалейте, что весь цокольный этаж медицинского корпуса санатория на протяжении многих лет занимает не бордель, а радоновое бальнеоотделение. Поверьте, единственная в Крыму радоновая лечебница важнее и нужнее для ялтинцев и для наших гостей, чем любой бордель. Борделей в Крыму много, а санаторий Кирова и бальнеоцентр с радоновой лечебницей в Крыму один!», - заявили в администрации.

Предыстория 

Ранее в интернете появилась фейковая история двух пенсионерок - Елизаветы Петровны Кирюшкиной 1949 года рождения и Дарьи Нестеровны Витяевой 1951 года рождения. 

Сообщалось, что пожилые дамы якобы с 2015 по 2018 годы держали бордель «YaldaSun» в санатории имени Кирова в Ялте. Чуть позже, мол, 12 проституток, которые подчинялись пенсионеркам, обратились в полицию и сообщили правохранителям все детали. 

В настоящее время сутенёрши в бегах, предположительно в Канаде, приобрели дом в пригороде за 340 000 долларов и автомобиль Land Cruiser 200. В сети есть предположения, что, мол, бабушки много путешествуют по Канаде и тратят 91 000 000 рублей (почему-то именно такая сумма числится за старушками, хотя, вероятно, они увезли меньше, а 91 миллион это оборот «ЯлдыСан» за три года).

Vesti.fun информировали, в пресс-службе Управления МВД России по городу Ялта называют раскрытие этого преступления — «раскрытием самого крупного борделя в истории полуострова Крым», а дело бабушек якобы курирует лично руководитель МВД по Республике Крым. Ведомство, мол, добивается выдачи бабушек России, но пока власти Канады не находят поводов для депортации пожилых дам.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх