На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Госпитализация — что случилось со вторым пилотом севшего в кукурузном поле А321

 
Сегодня стало известно о том, что второй пилот самолёта А321, севшего в кукурузном поле после взлета из аэропорта Жуковский, 23-летний Георгий Мурзин находится под наблюдением медиков. Он получил ушибы груди и сейчас проходит лечение в одной из больниц Екатеринбурга.
 По словам коллег, серьезных травм нет, жизни ничто не угрожает.   «С ним все будет нормально», — сказал на пресс-конференции коммерческий директор «Уральских авиалиний» Кирилл Скуратов.     Сам Георгий Мурзин пока не дает комментариев.   Напомним, вчера воздушное судно, совершавшее перелет из Москвы в Симферополь, было вынужден совершить посадку в кукурузном поле, недалеко от аэропорта Жуковский в Подмосковье.
Сообщается, что причиной аварии стал отказ двигателей из-за попавших в лопасти птиц. Пилоты Георгий Мурзин и Дамир Юсупов показали высочайший профессионализм и спасли жизнь более 230 пассажирам, среди которых было около 40 детей.
 Чуть позже Дамир Юсупов извинился перед пассажирами: «Сейчас могу сказать, что немножко даже виноват, что так получилось».   Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России летчикам, посадившим самолет Airbus A321 на кукурузном поле в Подмосковье и спасшим жизнь пассажиров. Глава государства также наградил орденами Мужества остальных членов экипажа.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх