На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Мужчины России уходят в декрет

 

13,7 тысяч мужчин ушли в декретный отпуск в 2018 году в России, что составляет примерно 2% от общество количества людей, взявших декрет.

Число женщин, ушедших в декретный отпуск за этот же год, составило 670 тысяч. Об этом заявил председатель Совета отцов при уполномоченном при президенте по правам ребенка Андрей Коченов.

"Скажу честно: мне лично сложно это представить, как и многим моим друзьям. Мы строили свои семьи по старой и доброй традиции, когда женщина — это женщина, и она должна, в любом случае оставаться хранительницей семейного очага, а отец — это добытчик и главный наставник для семьи. Именно поэтому я категорически против того, чтобы такая традиция была нарушена и перевернута с ног на голову", - заявил Коченов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх