На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стали известны подробности убийства семьи Ларьковых

 

Верховный суд Республики Крым рассматривает уголовное дело бывшего сотрудника керченской колонии, который обвиняется в жестоком убийстве феодосийской семьи Ларьковых, совершенном в феврале 2018 года.

Всего обвинение по делу подсудимого насчитывает 7 статей УК РФ. 

Обвиняемому вменяется: умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее значительный ущерб; мошенничество, в том числе с причинением значительного ущерба; разбой с причинением тяжкого вреда здоровью; хищение оружия с использованием служебного положения; убийство 2-ух или более человек, в том числе находящегося в беспомощном состоянии ребенка, с особой жестокостью, из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление.

"Следствие передало уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением в отношении Павла С., 1989 года рождения, который работал главным инженером в колонии-поселении в Керчи", - говорится в сообщении Верховного суда.

Как рассказал Павел. С, в тот февральский день он был одет в камуфлированную форму. Обманом выманив семью Ларьковых в безлюдное место, он сначала выстрелил в отца семейства, а затем убил его жену.

Павел С.

Совершив преступление, убийца столкнул машину в водоём. Согласно его словам, девочка была жива, находилась в машине и плакала. 

Напомним, что семья Ларьковых пропала в конце февраля 2018 года. Убийца пошел на преступление, чтобы погасить кредит.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх