На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Партия «Единая Россия» с треском провалила выборы в Гагаринском районе Севастополя. Штабом руководила Вусатенко

 
9 сентября, в Единый день голосования, в России проходили 4,5 тысяч выборов разного уровня. В 22 субъектах россияне выбирали губернаторов, в 17 регионах - парламентариев региональных парламентов. В Севастополе проходили дополнительные выборы депутатов Совета Гагаринского и Андреевского муниципальных округов второго созыва.
  Боролись за победу пятеро кандидатов: Крестова Наталия Павловна («Единая Россия»), Маснюк Александр Васильевич («Единая Россия»), Брюзова Светлана Юрьевна (КПРФ), Ахмедов Алишер Арорович (ЛДПР), Самойленко Наталия Сергеевна (ЛДПР).  

В Гагаринском районе Севастополя борьбу за депутатские кресла вели представители политической силы «Единая Россия», среди них: Кульгачев Павел Владимирович и Щукин Александр Викторович.

КПРФ представляли Браковенко Владимир Алексеевич и Брагин Дмитрий Евгеньевич.

От ЛДПР борьбу за получение мандата муниципального депутата вели Потремай Александр Сергеевич и Федцов Дмитрий Викторович.

На дополнительные выборы от «Партии возрождения России» шёл Шубин Аркадий Сергеевич.

В Гагаринском районе было трое самовыдвиженцев: Горюнова Марина Викторовна, Куликов Михаил Михайлович, Ульянова Галина Петровна.

Самовыдвиженцы Тихонов Антон Евгеньевич и Тупицин Алексей Васильевич получили отказ в регистрации.

Сегодня «ИНФОРМЕР» одним из первых от своего надежного информатора узнал предварительные итоги состоявшихся дополнительных выборов депутатов Совета Гагаринского и Андреевского муниципальных округов второго созыва. Они следующие: члены партии «Единая Россия» с треском провалили выборы в Гагаринском районе, в Андреевском один мандат из двух - победу одержал самовыдвиженец. 

Примечательно, что в период дополнительных выборов, как ометил наш источник, глава Гагаринского муниципального округа Севастополя Алексей Ярусов находился в отпуске. Говорят, штабом руководила депутат Заксобрания Севастополя, секретарь Гагаринского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Вусатенко. 

Возможно, проигрыш на выборах в данном округе - это результат работы отделения партии «Единая Россия» в Гагаринском районе. Вероятно, Алексей Ярусов намеренно ушёл отдыхать, предоставив возможность своей соратнице - Татьяне Вусатенко - руководить и властвовать. Но она, скорее всего, показала то, на что способна. Полный провал, разочарование и, как уточняет наш агент, ни одного победителя в Гагаринском районе от «Единой России».

О работе отделения партии «Единая Россия» в Гагаринском районе - в следующем материале «ИНФОРМЕРа». Продолжение следует...

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх