На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пассажирка авиарейса Москва-Симферополь избила бортпроводника

 

Пьяная пассажирка рейса «Уральских авиалиний» Москва – Симферополь оскорбила и избила бортпроводника. Об этом 17 мая сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым. 

Как отмечается в сообщении, следуправление уже начало проверку по данному факту.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщила пресс-служба.

Инцидент произошел 16 мая. Женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок и нецензурно выражалась в адрес бортпроводника. 

«Не подчинилась требованиям экипажа прекратить свои преступные действия, дергала бортпроводника за волосы, а в ходе попытки усадить ее на место ударила бортпроводника по лицу. Задержанная направлена на медицинское освидетельствование», – отметили в Следкоме.

Напомним, что ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что женщина 1954 года рождения, была задержана сотрудниками крымской транспортной полиции. По данным МВД, конфликт произошел из-за нарушения женщиной правил поведения в самолете при посадке.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх