На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе проводятся сельскохозяйственные ярмарки

Главное управление потребительского рынка и лицензирования издало распоряжение об организации районных ярмарок.
Они расположатся на трёх площадках, торговля будет вестись ежедневно.
«Организовать специализированную ярмарку «Районная» в Севастополе и проводить её с 3 июля 2020 года по 31 декабря 2020 года ежедневно», – указано в распоряжении.
Семь торговых мест появятся у дома на проспекте Генерала Острякова, 144, десять – у дома на улице Индустриальная, 16, десять – на улице Горпищенко, 140. Торговать на ярмарках можно будет мясной гастрономией, кондитерскими изделиями, рыбной продукцией, бакалеей, молочной продукцией, продукцией пчеловодства и саженцами, а также овощами, фруктами, ягодами и орехами. Время работы объектов с 7.00 до 19.00. На сайте управляющей компании оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя адресом районной ярмарки также указана улица Надежды Островской, 16 – пять торговых мест. Недавно управлением были организованы новые ярмарки «Выходного дня», которые могут работать по субботам и воскресеньям: пятнадцать мест на улице Горпищенко, 103, пятнадцать – на улице Пролетарской, 32, три – на проспекте Октябрьской Революции, 56. Всего в городе организовано восемь мест проведения ярмарок «Выходного дня».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх