На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россиянка будет представлять Исландию на конкурсе «Мисс Вселенная»

На конкурсе «Мисс Вселенная» Исландию будет представлять девушка, которая родилась в Сибири.

Эту 19-летнюю девушку зовут Екатерина Скоробогатова (Катрин Лея Еленудоттир). В августе она победила в состязании между самыми красивыми девушками Исландии, и теперь представит эту страну на конкурсе «Мисс Вселенная», который состоится 16-17 декабря в Бангкоке.

Сама Екатерина родом из Омска, в Исландию они переехали с мамой, когда ей было 9 лет. Сейчас мама и дочь уже получили исландское гражданство. Елена, мать Кати, подтвердила российский диплом о высшем образовании и сейчас преподает физкультуру в средней школе

Катя-Катрин — студентка, она учится на языковом отделении престижного колледжа Mentaskolinn i Reykjavik. Мечтает поступить в Институт Исландии и стать юристом. Кроме учебы она работает в одной из исландских школ волонтером — помогает подросткам-иммигрантам привыкать к жизни в Исландии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх