На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Украина сексуальна, и нас все хотят»

Мэр Киева Виталий Кличко постоянно радует поклонников своими странными заявлениями. Но, как оказалось, и брат мэра - Владимир Кличко - тоже не лыком шит.

24 января во время дискуссии, посвященной перспективам инвестиций на Украину и Киев, проходившей в Давосе Владимир Кличко заявил буквально следующее: «Мы (Украина) сексуальны, и нас хочет каждый».

Украинский экономист Олег Устенко подверг слова Владимира Кличко жесткой критике. По его словам, любой интерес инвесторов нивелируются высокими рисками, которые готовит Украина для вкладчиков.

«Быть «секси» еще недостаточно, чтобы на тебя обратил внимание тот инвестор, который «выступает за безопасный секс». Обеспечение защиты прав собственности, справедливый суд, низкий уровень коррупции и т. д. являются тем «презервативом», который нужен инвестору для того, чтобы впервые попробовать начать свой бизнес в Украине", — написал Устенко на своей странице в Facebook.

Братья Кличко снимались и в таком виде. Фотоссесия была сделана для западных журналов, популярных в кругах сексуальных меньшинств

Стоит отметить, что в киевских богемных кругах уже давно ходят слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации братьев Кличко. В свете этих слухов заявление Владимира Кличко звучит более, чем двусмысленно.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх