На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе будут выбирать красавицу 2019 года?

В канун Дня защитника Отечества в Севастополе состоится популярный конкурс «Севастопольская красавица-2019» 22 февраля в 19-00 на сцене Севастопольского центра культуры и искусств (ул. Ленина, 25) состоится 24-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2019».

Организатором фестиваля грации традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария». Он проводится при поддержке Главного управления культуры Севастополя.

Конкурс «Севастопольская красавица» - самый продолжительный культурно-массовый проект в современной истории Севастополя. Начиная с 1996 года, он дает возможность девушкам добиться успехов на самых престижных подиумах.

Севастопольские модели вот уже двадцать три года достойно представляли и представляют город на фестивалях красоты Мисс Россия», «Российская красавица», «Краса России», «Мисс Украина», «Королева Украины», «Королева Крыма», «Жемчужина Черного моря», Miss Princess of the Globe и в других международных проектах в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

К примеру, в 2015 году вице-мисс «Севастопольская красавица-2015» Анастасия Вознюк победила в национальном проекте «Российская красавица». У конкурса уже есть и семейные традиции. В 2016 году корону победительницы получила Василина Непран - дочь обладательницы титула «Севастопольская красаваца-1997» Марии Горелик.

А кто станет победительницей 24-го городской конкурса «Севастопольская красавица-2019» и получит авторскую корону от дизайнера украшений Вероники Бесединой - станет известно 22 февраля.

Кроме встречи с красавицами, в этот вечер зрителей ждет увлекательная эстрадная программа и дегустация севастопольских игристых вин.

Поскольку популярный праздник грации состоится накануне Дня защитника Отечества, то организаторы проекта пригласили на конкурс красоты лучших моряков одной из воинских частей Черноморского флота.

Так что севастопольским красавицам будут рукоплескать отличники ратной службы.

Юрий Стрельцов

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх