На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму начнут искать площадку для строительства асфальтобетонного завода

 
В Крыму состоялось рабочее совещание представителей исполнительных органов государственной власти республики, Корпорации развития Республики РК и делегаций из Липецка и Австрии. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.Встреча была организовал в связи с тем, что австрийские и липецкие предприниматели хотят создать на территории Советского района республики асфальтобетонный завод и битумный терминал.
Отмечается, что строить завод планируют представители ТТЦ "Фолиум" и ООО "Техноресурс" из Липецка, в производстве асфальтобетонных смесей будут применяться инновационные технологии компании "Porr AG". 
Бизнес-проект предполагает сумму инвестиций порядка 310 млн рублей и 100 рабочих мест.
К поиску инвестиционной площадки приступит Корпорация развития Крыма сразу после подписания соответствующего соглашения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх