На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

И снова о «союзниках»...

И снова о «союзниках»...
И снова о «союзниках»… И о «добрых» отношениях с Западом, который «не желает конфронтации». Такой мирный и лояльный...

Как я и говорил ранее, Запад никогда не был нашим полноценным союзником. Изредка страны Европы были нашими «попутчиками» в достижении своих целей.
Ровно 75 лет назад начался очередной военный поход объединённой Европы на Россию, началась «холодная война», которая длится и по сей день.
К сожалению, мир не знает мирного времени, существует период подготовки к войне и период ведения войны, те, кто думают иначе, заранее обречены на поражение.

На днях одно событие отметило свой 75-летний юбилей, прошедший настолько тихо и незаметно, что с учётом его последствий наводит на мысль о сознательном сокрытии правды. Начиная с конца 1945 года, один военный план войны с Советским Союзом сменялся другим. При этом каждый из этих планов обещал англосаксам безоговорочную победу в войне.

Подведя итоги оконченной войны, европейцы снова обратили свои жадные, а теперь и напуганные взгляды на восток, на восточного соседа, который только что спас их от фашизма и рабства, вернул им мир. Соседство с сильным русским медведем всегда раздражало и пугало европейский мир, заставляя его регулярно сбиваться в «банды», чтобы снова и снова пытаться поживиться за счёт сильного, богатого и, вполне мирного, соседа. Его сила всегда пугала этих воинственных карликов, не важно была это Московия, Русь, Российская империя или СССР, или Российская Федерация.
Вот и 75 лет назад европейские карлики сбились в банду для нового броска на восток.
На Советский Союз предполагалось сбросить 300 атомных бомб и 250 тысяч тонн обыкновенных. При том территория побеждённого и лежащего в руинах государства должна была быть оккупирована. Территория страны делилась на четыре части: Западная часть СССР, Украина-Кавказ, Урал — Западная Сибирь — Туркестан, Восточная Сибирь — Забайкалье — Приморье. Все эти зоны делились на 22 подзоны ответственности, в которых должны были разместиться оккупационные войска и администрации. По продуманности своих действий план превосходил «Барбароссу» Гитлеровской Германии. На этот раз новый поход на восток возглавили недавние «попутчики» СССР в войне с нацизмом. Великобритания и США имеют полную поддержку со стороны польских войск и могут рассчитывать на использование немецкой рабочей силы и сохранившегося германского промышленного потенциала. Именно для противостояния нашей стране создали северо-атлантический альянс.
75 лет фултонской речи Черчилля. Оратор позаимствовал из передовицы Геббельса в газете «Дас Рейх» (от 25.02.1945 года), что во многом определяет и многие дальнейшие шаги «союзников» - они учились у нацистов, учились хорошо. Черчилль даёт Объединённому штабу планирования Военного кабинета задание представить свои соображения относительно военной кампании против СССР, получившей кодовое название «операция Немыслимое».
Мало кому известная предыстория.Холодная война, начатая западной цивилизацией против цивилизации Россия, переросла в Гибридную войну, которая по определению западных идеологов не может закончиться каким-либо компромиссом.
Огромный, богатый и сильный сосед на востоке Европы, все еще не дает покоя обьединенному старому свету, с примкнувшими к нему США и нашими бывшими братьями.
Концом Гибридной войны будет конец существования одной из цивилизаций - Запада или России. Не стоит питать иллюзий на счет «мира во всем мире». И добрых соседских отношений... Этому противостоянию уже столетия...
«Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!»
Мы за мир! Но не стоит расслабляться! Битва за Отечество продолжается! Специалист в сфере безопасности Ян Гагин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх