На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Бузова «оскорбила российскую армию» (ВИДЕО)

Ольга Бузова приготовила для сотрудников МВД музыкальный подарок. Она исполнила песню для них с военным хором. Однако не все оценили выступление певицы.

На своей странице в Instagram Ольга Бузова опубликовала ролик, в котором можно увидеть фрагмент ее выступления для программы "Центральное телевидение" на НТВ.

Артистка исполнила свой хит ("Принимай меня", - прим. редакции) в сопровождении военного хора.

"В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем "ВОЕНХОР" свою песню #ПринимайМеня в преддверии своего концерта в Крокус Сити Холл. Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником! С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! И пишите свои впечатления. Как вам?" - написала Бузова.



Некоторые пользователи Сети раскритиковали "шоу" Бузовой. На их взгляд, она таким образом оскорбила российскую армию. 

"Мне кажется ты так армию России опозорила", "Какой ужас! Это конец света!", "Это позор", "Это просто ужас!", "Какой же позор! Мне стыдно смотреть, что такие ЛЮДИ продались за дешёвый бузовзкий хайп...Позор!", "Опять фанера? Сама петь так и не научилась?", "Это уже перебор! Стыдно смотреть и слушать их. Страна, ты куда катишься? Они же форму носят!", "Мне одной этих прыгающих мужиков жалко? Для ОВД могли бы и достойную настоящую певицу пригласить", - прокомментировали "хейтеры".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх