На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«ИнтерСтрой» сделал севастопольцам уютный подарок (ВИДЕО, ФОТО)

28 сентября состоялось торжественное открытие ЖК "Шишкин" по ул. Горпищенко, 109, сдана 2-я очередь, введена в эксплуатацию еще 81 квартира.

 

Генеральный директор компании ООО "ИнтерСтрой" Евгений Константинович Кабанов прибыл на место, чтобы лично поздравить новоселов и пожелать им счастливой жизни в новом доме: "Для нас этот объект является символичным, потому что он был полностью запроектирован и построен по российским нормам. Вторая очередь строительства закончена, объект введён в эксплуатацию".

Он также отметил, что в марте 2019 года по улице Горпищенко, 104 планируется сдать в эксплуатацию следующий дом на 130 квартир.

Обратился со словами благодарности к застройщику и с тёплыми пожеланиями новосёлам и депутат Нахимовского района Александр Брыжак, руководитель отдела продаж ООО "Интерстрой" Людмила Мендрух рассказала о преимуществах данного объекта, а директор управляющей компании "ИнтерУют"Елена Колесова познакомилась с будущими жильцами, ответила на все волнующие вопросы, касающиеся обслуживания дома, а также пригласила в офис управляющей компании (ул. Хрусталева, 167А) для оформления необходимых документов и дальнейшего обслуживания.

Все подробности - в видео. 

Жилой комплекс "Шишкин" по ул. Горпищенко – это современный жилой дом с доступными квартирами и разумным соотношением "цена-качество". Объект располагается на въезде в Севастополь по улице Горпищенко, 109, в развивающемся микрорайоне Севастополя. 

Объект находится в живописном месте и окружён сосновым лесом с дурманящим запахом хвои. Из окон открывается изумительный панорамный вид на город и море, на территории - безопасная детская площадка. Рядом с домом есть всё, что необходимо современному человеку для комфортной жизни: дошкольные и школьные учреждения, магазины, супермаркет, детский городок "Лукоморье" и частный зоопарк.

В настоящий момент активно идёт процесс передачи квартир дольщикам для оформления права собственности. Вторая очередь ЖК "Шишкин" сдана в срок, придомовая территория благоустроена, выполнено озеленение. Новосёлы уже приступили к ремонтам в своих новых светлых квартирах.

Многоэтажный дом, монолитный каркас, заполнение газобетон, утепленный фасад, застекленные балконы и лоджии, индивидуальное отопление, разводка труб отопления и водоснабжения с заглушками, цементно-песчаная стяжка пола.

По словам представителей строительной компании "ИнтерСтрой", планировка квартир, несмотря на небольшую общую площадь (однокомнатные - от 35 кв. м., двухкомнатные - от 58 кв.м.), довольно вместительные, а внутренние пространства спроектированы с максимальным удобством для жильцов.

Просторные комнаты, полноценные кухни, застекленные лоджии и балконы, утепленный фасад и индивидуальное отопление – всё это сделает жизнь в новом доме очень комфортной! Также есть просторная придомовая территория, парковка и зона отдыха для детей и взрослых.

В ООО "ИнтерСтрой" уточняют, что компания и дальше продолжит строительство доступного жилья для горожан. 

Стоить отметить, что на сегодняшний день "ИнтерСтрой" лидирует на строительном рынке Севастополя и Крыма, а также славится проектами по возведению жилых домов и социальных объектов из качественных материалов, современным подходом к облагораживанию территорий и созданию комфортных зон отдыха.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх