На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как Елена Малышева шокирует россиян танцующими матками, эрекцией и обрезаниями (ВИДЕО)

Доктор медицинских наук, профессор и телеведущая Елена Малышева в своей передаче «Жить здорово!» регулярно рассказывает и показывает зрителям все новые и новые возможности органов человеческого тела.

Елена Малышева примеряет женские прокладки

Несколько лет назад Малышева, с помощью одной из своих зрительниц и ее свитера с высокой горловиной, показала процесс обрезания, после чего женщина лишилась приличного количества волос на голове. 

Далее последовала песенка яичек, мастер-класс по правильному пуканью, совет использовать прокладку вместо маски для сна и другие способы заботы о своем здоровье.

На днях Малышева в очередной раз шокировала публику, когда пригласила на передачу поющую матку. 

В роли женского органа репродуктивной системы выступила российская актриса Светлана Галка. Она вышла в студию в красном бархатном костюме, напоминающем форму матки, станцевала незатейливый танец и спела песенку о деторождении.

В то время как многих пользователей смутило само появление поющей матки в эфире, другие обратили внимание на саму песню, в которой ни слова не сказано ни о возможных заболеваниях, ни о менструации. 

Дабы образумить ведущую, у которой уже явно обозначились проблемы, партия «Коммунисты России» потребовала от Первого канала отстранить ее от эфиров и избавить зрителей от экспериментов Малышевой.

Но это не напугало экстравагантную ведущую, которая заявила, что вообще не понимает претензий коммунистов.

«Использование ростовых фигур для рассказа о внутренних органах делается для того, чтобы у людей сохранялся интерес к внутренним органам. К сожалению, телевидение не приемлет чтение лекций. Телевидение вынуждено людей развлекать, а развлекая, просвещать. Поэтому в нашей песне, от имени матки исполненной, рассказаны важнейшие вещи структуры матки.

Костюм был прекрасен, роль эту исполнила выдающаяся актриса Светлана Галка. Мы не нарушили ничьего чувства собственного достоинства, а рассказали людям об уникальном органе, божественно прекрасном, в котором растёт ребёнок… И, честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос: «Как же ты появился на свет?»», - недоумевает Малышева.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх