На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Салгир расчистят от грязи и мусора

Салгир расчистят от грязи и мусора
Работы по очистке от донных отложений и мусора проведут в 2021 году на реке Салгир. Чистка запланирована в рамках реализации нацпроекта «Экология». Об этом сообщили в Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым.
«Уже сейчас Госкомводхоз Крыма обеспечивает реализацию проекта по расчистке реки Отуз и ручья Кизилташский в Феодосии. В соответствии с графиком в 2021 году добавятся работы на самой длинной реке полуострова – Салгир», – заявили в ведомстве. Напомним, что в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология», в этом году планируется расчистить свыше 119 км водных объектов, что в результате улучшит экологические условия проживания вблизи рек, озер и прудов для 300 тысяч жителей страны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх