На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...

Севастополец сжег своего брата

 

Следственный отдел по Нахимовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю завершил расследование уголовного дела по факту убийства мужчины.

По делу обвиняемым проходит 40-летний брат жертвы. Происшествие произошло в феврале. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

«Потерпевший пришел к родному брату и предложил ему сделать в их совместной квартире ремонт, избавиться от завалов мусора и проживать совместно, но разговор перерос в конфликт, в ходе которого проживающий в квартире мужчина облил потерпевшего легковоспламеняющейся жидкостью и поджег его. В результате злоумышленник был доставлен в больницу с сильными ожогами, а его брат погиб на месте», - говорится в сообщении.

Обвиняемому была назначена комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Её выводы: мужчина страдает хроническим психическим расстройством и является невменяемым.

«Уголовное дело направлено в суд для применения к обвиняемому принудительных мер медицинского характера», – отмечает пресс-служба УМВД в Севастополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх