На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе будут драться динамовцы

 
28-29 сентября в Севастополе пройдет Всероссийский турнир по панкратиону "Динамовец". В соревнованиях примут участие спортсмены со всей России - как в юношеской категории, так и взрослые ребята старше 18 лет.Организатором ежегодного праздника для единоборцев выступает региональная общественная организация "Севастопольская федерация спортивной борьбы" (президент Алексей Заднипровскийпри поддержке Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ).
 
По итогам турнира спортсменам могут быть присвоены спортивные разряды, вплоть до кандидата в мастера спорта:

- взрослым и юниорам (18+), занявшим 1-3 место;
- юношам 16-17 лет, занявшим 1-2 место;
- юношам 14-15 лет, занявшим 1 место.

По сложившейся традиции от Севастопольского филиала РСБИ учреждены три номинации для награждения лучших из лучших:

        1. "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ";
        2. "ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ";
        3. "ЗА САМЫЙ БЫСТРЫЙ БОЙ".

"Победители в этих номинациях будут награждены кубками, грамотами и ценными подарками, специально изготовленными к этому турниру Севастопольским филиалом Российского Союза Боевых Искусств", - отметил руководитель Севастопольского РСБИ Сергей Кот.
Соревнования пройдут 28-29 сентября по адресу: г. Севастополь, ул.Павла Корчагина, 1а. начало в 9.00.
Вход для всех желающих свободный.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх