На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Когда появится переход через Севастопольскую бухту?

По словам губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, в рамках программы ФЦП выделят денежные средства для строительства в городе-герое перехода через одноименную бухту и Гераклейскую рокаду (автомобильную дорогу, - прим. редакции), которые соединяют несколько районов.

В настоящее время власти решают, каким будет переход через Севастопольскую бухту. В виде моста или туннеля?

"У нас есть два крупных проекта - так называемая Гераклейская рокада, которая проходит через несколько районов города (Нахимовский, Ленинский, Гагаринский), и переход через Севастопольскую бухту", - отметил градоначальник.

До этого глава города рассказывал о том, что такие проекты воплощаются в жизнь не в связи с открытием Крымского моста, а планомерно, в течение 2-ух лет. Он добавил, что темпы строительства необходимо ускорить, ведь поток туристов несомненно возрастет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх