На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За полгода Крым заработал почти 200 млн рублей

 
 

Запервое полугодие 2019 года бюджет Крыма пополнился почти на 200 млн рублей от сдачи в аренду республиканского имущества.

Министерство имущества РК сообщает, эта сумма на 22 млн рублей превышает плановые показатели.
«От сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов государственной власти субъектов Российской Федерации и созданных ими учреждений, а также от сдачи в аренду имущества, составляющего казну субъекта РФ, за исключением земельных участков, министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым за первое полугодие 2019 года пополнило бюджет РК на 198 554 388,33 рублей. Эта сумма на 21 982 295,33 рублей превышает плановые показатели и составляет выполнение плана за указанный период на 112,44%», – отметили в министерстве.   Ранее вице-премьер республики — министр финансов Крыма Ирина Кивико говорила, что  собственные доходы РК с начала 2019 года составили 29 млрд рублей. Этот показатель на 14,6%, или почти на 3,7 млрд рублей превышает прошлогодний.   Поступления по налогу на доходы физических лиц составили более 11,8 млрд рублей (на 819 млн больше, чем в 2018 году). Налог на прибыль организаций за восемь месяцев составил более 5,4 млрд рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх