На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В чем сила КПРФ в Севастополе?

 

Политотделу редакции «ИНФОРМЕРа» от источника в городском комитете КПРФ стал известен партийный список кандидатов в депутаты в Законодательное собрание Севастополя от КПРФ.

Первое место в партийном списке получил Василий Пархоменко, который в особом представлении не нуждается.

Второе место занял Роман Кияшко, личность в Севастополе также хорошо известная.

Третье место получил Сергей Курочкин. О нём стоит рассказать более подробно. 

Сергей Курочкин

Курочкин больше 25 лет проработал в управлении МЧС в Севастополе, затем в 2010 году был назначен на должность директора Балаклавского центра культуры и досуга, которую и занимал до 2014 года.


Во время представления кандидатуры Курочкина Татьяна Зенина, занимавшая тогда должность начальника управления культуры и туризма СГГА, так охарактеризовала протеже:

«25 лет служил в управлении МЧС в Севастополе в должности помощника начальника, по окончанию службы, в 2009 году, работал на курсах гражданской обороны в должности оператора ПВМ, но все эти годы на общественных началах он был тесно связан с культурой. 

Личность творческая, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, является активным участником городских культурно-массовых мероприятий. 

За время своей творческой деятельности неоднократно представлял Севастополь, Автономную Республику Крым, Украину на международных фестивалях авторской песни... Он является автором и исполнителем более 1700 песен, является автором гимна МЧС Украины. В 2005 году ему присвоено звание Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым». 

В севастопольском горкоме КПРФ Сергей Курочкин появился после 2014 года. Он тут же получил известность и широкую популярность благодаря своей песне «Верните Сталина!».

Следующие места даны в произвольном порядке, так как в этой части списка возможны изменения.

Четвертое место получила секретарь Нахимовского райкома КПРФ Ольга Кальницкая.

Пятое место - секретарь Балаклавского райкома КПРФ Алексей Меркулов.

Шестое место - секретарь Ленинского райкома КПРФ Вячеслав Пшеничный.

Седьмое место – секретарь Гагаринского райкома КПРФ Владимир Браковенко.

Кроме того стали известны и кандидаты по мажоритарным округам: Роман Кияшко (4 округ), Геннадий Кушнир (2 округ), Владимир Браковенко (3 округ), Ольга Кальницкая (секретарь Нахимовского отделения партии, 7 округ), Александр Череменов (секретарь городского комитета ЛКСМ, 5 округ), Алексей Гладких (депутат Нахимовского муниципального образования, 8 округ), Сергей Курочкин (секретарь горкома, 1 округ), Алёна Пастухова (6 округ).

Ольга Кальницкая

Окончательный список кандидатов по партийным и мажоритарным округам будет согласован на городской партийной конференции КПРФ, которая пройдет 14-15 июня.

Однако, по словам нашего источника, уже сейчас известно, что никто из т.н. «команды Чалого» в списки кандидатов от КПРФ не войдет.

Политотдел редакции «ИНФОРМЕРа» желает всем кандидатам от КПРФ достойно провести избирательную кампанию и завоевать голоса избирателей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх