На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крым идёт похолодание, севастопольцы тоже будут мёрзнуть

 
Крымский гидрометцентр сообщил о том, что мощный скандинавский антициклон принесет на полуостров холодную и ветреную погоду. Температура понизится на 5-7 градусов."В начале рабочей недели мощный скандинавский антициклон обусловит в Крыму холодную и ветреную погоду, местами пройдут небольшие осадки. Северо-восточный ветер усилится до 15-20 м/с. Температура воздуха понизится на 5-7 градусов", - отметили синоптики. 
В понедельник днём в Симферополе 5-6 градусов тепла, а во вторник местами возможен небольшой мокрый снег при температуре 1-3 градусов тепла. 
Ночью 13 ноября ожидается до -5 градусов. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду, а местами усилится до 15-20 м/с.  В Севастополе также похолодает. К середине недели столбик термометра ночью не поднимется выше 2-4 градусов тепла, днем - до +6-8 градусов с усилением ветра до 12 метров в секунду. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх