На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сайт, на котором можно купить билеты в Крым, упал под натиском покупателей

 

Жители Санкт-Петербурга не могут приобрести билеты на поезд в Крым из-за упавшего сайта железнодорожного перевозчика «Гранд сервис экспресс». Продажи начались утром 8 ноября.   

 

«В связи с большим количеством запросов по покупке билетов в Крым на сайте grandtrain.ru время оформления проездных документов может быть увеличено. Специалисты компании работают над решением этой проблемы. Приносим свои извинения пассажирам», – цитирует ТАСС пресс-службу перевозчика.

Корреспондент «Фонтанки» с утра не может купить билет. С сайта РЖД возможно осуществить переход на ресурс «Гранд сервис экспресса», а вот выбрать место в вагоне уже не получается – сайт висит. 

На направление Санкт-Петербург – Севастополь пустят пять одноэтажных поездов, состоящих из купейных и плацкартных вагонов.

Первый состав «Таврия» (№7/8) отправится с Московского вокзала из Санкт-Петербурга 23 декабря в 14.00 по московскому времени. 2741 км поезд пройдет за 43,5 часа.

Из Москвы в Симферополь будут курсировать четыре двухэтажных состава с вагонами купе и СВ (№27/28).

«Открытие пассажирского железнодорожного сообщения Севастополя с материковой частью страны – это очень ожидаемое и важное событие не только для каждого жителя полуострова, но и для всех россиян. Еще одна инфраструктурная линия свяжет нас с Россией. Уже в следующем году, когда появится стабильное расписание, люди из всех уголков нашей страны смогут заранее планировать поездки в Крым, и, конечно же, к нам, в легендарный Севастополь. Это обязательно отразится и на туристическом потоке нашего города. Севастопольцы очень ждут запуска поездов, чтобы заранее планировать свои поездки в столицу и другие регионы», - отметил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. 

Старт движения запланирован на 24 декабря. «Таврия» из Москвы отправится с Казанского вокзала в 23.45. Путь длиной 2009 км займет 33 часа.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх