На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму задержали машину с черной икрой (ФОТО)

По данным пресс-службы погрануправления по Республике Крым, на трассе Керчь - Симферополь (в районе н.п. Фонтан, - прим. редакции)крымские пограничники остановили машину, которая перевозила черную икру.

В декабре прошлого года сотрудникам погрануправления стало известно о незаконной добыче и обороте черной икры.

В авто обнаружили несколько банок стеклянных банок с черной икрой общим весом более 4 кг. Никаких документов на продукт не было.

В итоге задержали россиянина 1966 года рождения. Машину, в которой были банки, изъяли, а саму икру отправили на ихтиологическое исследование, которое подтвердило принадлежность образцов к особям осетровых пород.

 
В отношении жителя Феодосии возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные добыча, содержание, приобретение, хранение, перевозка, пересылка и продажа особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх