На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Во всех районах Севастополя открыты пункты отпуска льготных лекарственных препаратов

 
В городской больнице № 2 открылся пункт отпуска льготных лекарственных препаратов. Он работает на ул. Силаева, 3 по будням с 8:00 до 20:00, по субботам с 9:00 до 16:00. Воскресенье - выходной. Об этом информирует пресс-служба правительства Севастополя.Отметим, в начале 2017 года в Севастополе работали всего два государственных пункта отпуска льготных медикаментов. Сегодня получить лекарства по льготному рецепту можно в каждом районе города. 
Адреса пунктов отпуска льготных лекарственных препаратов: 

- в аптеке № 30 ГБУЗС «Севастопольский городской онкологический диспансер им А.А. Задорожного» (пр. Октябрьской революции, 33); 


- в аптеке городской больницы № 1 (пл. Восставших, 1); 

- в аптеке городской больницы № 2 (ул. Силаева, 3); 

- в аптеке городской больницы № 3 (ул. Надеждинцев, 15); 

- в аптеке городской больницы № 4 (ул. Леваневского, 25); 

- в аптеке городской больницы № 6 (ул. Умрихина, 16); 

- в аптеке городской больницы № 9 (ул. Мира, 5); 

- в аптеке в Андреевке (ул. Садовая, 20 Г). 
По всем вопросам, касающимся льготного лекарственного обеспечения и медицинского обслуживания, Департамент здравоохранения рекомендует обращаться в Единый контакт-центр по телефонам: 8 (800) 5-800-800 – с мобильных телефонов; 0 (800) 5-800-800 – со стационарных телефонов. Контакт-центр работает ежедневно с 8:00 до 17:00. Звонок бесплатный.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх