На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе задержан подозреваемый в ряде ограблений женщин

 
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали 22-летнего жителя Калужской области, подозреваемого в грабежах женщин. На счету злоумышленника 3 факта противоправной деятельности. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что мужчина в вечернее время на улице нападал на одиноких женщин, вырывал у них сумки и скрывался.
Оперуполномоченные уголовного розыска пресекли противоправную деятельность подозреваемого. В ходе обыска по месту жительства злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного имущества, которое вернули законным владелицам. Добычей злоумышленника становились деньги и мобильные телефоны.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1, ч.2 ст.161 УК РФ «Грабёж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет со штрафом в размере до 10 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх