На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как в Крыму отпразднуют пятилетие воссоединения с Россией

 
С 15 по 18 марта в Крыму пройдет выездное заседание Совета Госдумы РФ. Об этом накануне заявил спикер нижней палаты парламентаВячеслав Володин. Мероприятие приурочено к пятилетию присоединения Крыма к РФ.

По информации «Коммерсанта», готовить мероприятие будет специальная рабочая группа, создание которой накануне поддержал Володин. Как ожидается, депутаты Госдумы встретятся с крымскими и севастопольскими депутатами и проведут приемы граждан. 
По словам первого вице-спикера Госсовета Республики Крым Ефима Фикса, перечень торжественных мероприятий еще не утвержден. 
Однако уже известно, что главный концерт состоится на центральной площади Симферополя и завершится праздничным салютом. 
15 марта в Симферополе состоится праздничное шествие, а 16 марта торжества намечены в других городах Крыма. Также в столице Крыма запланированы закладка сквера «Крымская весна», возложение цветов к памятникам ополченцам и «Вежливым людям». 
В Севастополе торжества стартуют раньше. По словам директора городского департамента общественных коммуникаций Глеба Шагуна, торжества начнутся 23 февраля концертом на площади Нахимова. Там же концерт состоится и 18 марта. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх